Руководство. Педагогический состав

Руководство. Педагогический состав

 

 

Сведения о руководстве

пп

Фамилия, имя, отчество

Должность

Образование ,

учебное заведение,

№ и дата выдачи диплома

Дата и место прохождения курсов повышения квалификации

1. 

 

 

 

 

2. 

Чернов Аркадий

Юрьевич

Заместитель

директора

тел.2350665

Высшее, Воронежский политехнический институт

Специальность: промышленная теплоэнергетика

Квалификация: инженер-промтеплоэнергетик

Диплом МВ № 762755 30.06.1984

 

1997-1999 г. –Российский Университет Дружбы народов, Tacis Европейская комиссия, Москва, «менеджмент»

 

1997-1999 г. – AFPA, International, Франция, «психологическая поддержка»

 

  1997-1999 г. – Ecotec Research and Conculting Ltd, Москва,

«социальная работа, интеграция на рынке труда»

 

1997-1999 г. – Amu-Center Aarhus, Дания, «Языковое обучение и социально-культурная адаптация»

 

04.12.15-14.12.15 –Научно-образов.центр «Инновационные технологии и научно-методическое обеспечение системы физ.воспитания и спорта» Академии физ.культуры и спорта

3. 

Пантявина

Надежда

Вячеславовна

Заместитель директора по учебно – воспитательной работе

Тел. 2737633

высшее, ВГУ   Специальность: психология

Квалификация: психолог, преподаватель по спец «психология»

Диплом № ВСГ 0705526  2006

 

Проф.переподготовка по программе «Менеджер в образовании». соответствие квалификации на ведение проф.деятельности в сфере управления персоналом.

 ВИВТ 10.10.12г -26.04.13

 

Проф.переподготовка по гос.плану подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства РФ,

программа «Менеджмент»

Право на ведение проф.деятельности в сфере менеджмента.

ВГУ, 2015 г.

 

Президентская программа подготовки управленческих кадров

для организаций народного хозяйства РФ,

диплом П-14274 25.03.2016 г.

 

 

27.02.12-16.03.12  ВОИПКиПРО

 «Теория и практика управления в образовательных системах»

 

РАНХиГС 10.09.12-21.09.12

«Вопросы поддержки деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций»

 

ИНФ-ОБРАЗОВ.ЦЕНТР «Северная Столица»

26.11.13-06.12.13

 «организация методической работы в учреждениях дополнительного образования спортивной направленности»

 

ИНФ-ОБРАЗОВ.ЦЕНТР «Северная Столица»

08.12.14-19.12.14

«Экономика гос. муниципального учреждения

спортивной направленности»

 

Повышение квалификации и стажировка в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ, 09.06.15 – 04.07.15 г., Германия

 

 ИНФ-ОБРАЗОВ.ЦЕНТР «Северная Столица»

30.05.16-10.06.16

«Регламент и организация деятельности учреждений физкультурно-спортивной направленности»

 

15.09.16-30.09.16 «Южный федеральный университет»

Актуальные аспекты подготовки спорт.резерва, эффективное планирование, врачебно-педагогический контроль и медико-биологическое сопровождение тренировочного процесса.

4

Джоган Андрей Васильевич

заместитель директора

Высшее, Воронежский гос.пед.университет

Специальность: история

Квалификация: учитель истории. Педагог-психолог

Диплом АВС 0891533   1999

12.07.17-02.08.17 ВИВТ «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для гос.и муниципальных нужд (на основе ФЗ № 44-ФЗ)»

Высшее, Российская академия гос. службы при Президенте РФ г.Москва Воронежский филиал

Специальность: юриспруденция

Квалификация: юрист   Диплом с отличием БВС 0181347  2001

Кандидат философских наук

 

 

Сведения о руководителях структурных подразделений

пп

Фамилия, имя, отчество

Должность

Образование ,

учебное заведение,

№ и дата выдачи диплома

Почетное, спортив

ное

звание

1

Бегина Екатерина

Сергеевна

Главный бухгалтер

Тел.2665134

Высшее. Москва.

Всероссийский заочный финансово– экономический институт       Специальность: финансы и кредит

Квалификация: экономист     

Диплом ВСГ 5688585  17.06.2011 г.

 

2

Еремин Валерий

Иванович

 заведующий Поворинским филиалом

тел.8-47376-42330

 

среднее

ОФК

3

Вороной Вячеслав Юрьевич

Начальник хозяйственного

отдела

Тел.2350234

среднее профессиональное, гос. Воронежский колледж железнодорожного транспорта

Специальность: техническая эксплуатация, обслуживание и ремонт подвижного состава железных дорог

Квалификация: техник        Диплом СБ 1942153   2001 г.

 

4

Логинов Алексей Владимирович

заведующий Семилукским филиалом

 

Высшее, МГАФК ВГИФК,  Специальность: физ.культура и спорт,

Квалификация: спец.по физ.культуре  и спорту

Диплом: ВСБ № 0783885 от 26.06.2004 г.

 

5.

Гудков Андрей Юрьевич

заведующий Павловским филиалом

Среднее специальное, Советское пед.училище им.50-летия ВЛКСМ

Специальность: физ.культура      Квалификация: учитель физ.культуры

Диплом СТ № 820021 от 29.12.1993 г.

 

Высшее, Современная гуманитарная академия

Специальность: юриспруденция,

Квалификация: бакалавр юриспруденции

Диплом: ВБА№ 0150613 от 01.07.2005

6

Байрамов Мустафа Багаутдинович

заведующий Масловским филиалом

Высшее, ВГИФК, Специальность: физ.культура и спорт

Квалификация: специалист по физ.культуре и спорту,

Диплом К № 26830  11.02.2012

ОФК

 

  Сведения о тренерах-преподавателях

 

пп

Фамилия,

 имя, отчество

(вид спорта)

Образование ,

учебное заведение,

№ и дата выдачи диплома

На 01.10.2017 г.

Пед стаж

Квалификац.

Категория

дата выдачи

Общий

Стаж на 01.10.2017

Почетное, спортивное

звание

Дата и место прохождения курсов повышения квалификации

1. 

Андреева Екатерина Александровна

(тхэквондо)

Высшее, ВГИФК, Специальность: физ.культура и спорт

Квалификация: специалист по физ.культуре и спорту,

Диплом К № 26841  2012 г.

4л0м0д

 

11л11м22д

МС

05.10.15-15.11.15-Липецкий гос.пед.унивнрситет

2. 

Бейлин Максим

Андреевич

(тхэквондо)

Высшее, ВГИФК,   Специальность: физ.культура и спорт

Квалификация: специалист по физ.культуре и спорту

Диплом: с отличием ВСА № 0158233  20.06.2008 г.

11л1м0д

Высшая

04.06.13

11л1м0д

МС

03.12.15-12.12.15 ВГИФК

05.10.15-15.11.15-Липецкий гос.пед.унивнрситет

3. 

Байрамов Мустафа

Багаутдинович

(дзюдо)

Высшее, ВГИФК, Специальность: физ.культура и спорт

Квалификация: специалист по физ.культуре и спорту,

Диплом К № 26830  11.02.2012

23л6м0д

Высшая 27.08.13

31л8м7д

ОФК

 

4. 

Бейлин Валерий

Андреевич

(тхэквондо)

Высшее, ВГИФК, Специальность: физ.культура и спорт

Квалификация: специалист по физ.культуре и спорту,

Диплом К А № 73637   2013

5г.8м.0д.

1

17.10.14

10л1м29д

МС

05.10.15-15.11.15-Липецкий гос.пед.унивнрситет

5. 

Бурдюгов Евгений Александрович

(дзюдо)

3 курс Воронежский гос.пед университет

Профиль: физ.культура, безопасность жизнедеятельности

3л11м0д

 

14л10м24д

МС

мсмк

 

6. 

Бобрешов

Евгений

 Михайлович

(самбо)

Высшее, Забайкальский гос.пед. университет

Специальность: физ.культура Квалификация: учитель физ.культуры

Диплом ЭВ  № 314923        1997

19л11м21д

высшая

02.11.15

20л5м23д

 

10.03.15-04.04.15

Институт развития образования Забайкальского края

7. 

Варфоломеева Надежда Анатольевна

(вольная борьба)

Среднее профессиональное, Красноярский техникум физ.культуры

Специальность: физ.культура

Квалификация: преподаватель-организатор физ.культуры

2л1м0д

 

12л1м24д

МС

16.10.15- 15.11.15

ВГИФК

8. 

Волгин

Виктор

Федорович

(дзюдо)

высшее, Краснодарский гос. институт физ.культуры

Специальность: физ.культура и спорт

Квалификация: преподаватель физ.культуры и спорта       

 Диплом Д-1 175326 от 21.06.1979г

34г11м13д

высшая

26.05.08

бессрочно

48лет

ЗТ

РСФСР

 

9. 

Вареников

Николай Анатольевич

(греко-римская борьба)

Высшее, МГАФК ВГИФК Специальность: физ.культура и спорт

Квалификация: специалист по физ.культуре и спорту,

Диплом ВСГ  № 0087771   2006

Дополнительное образование: дополнительная квалификация: преподаватель высшей школы Диплом ППК 153279   2010г.

Воронежский гос.технический университет

4л7м20д

 

10л4м24д

МС,

Кандидат

пед.наук

 

10. 

Власов Артур

Александрович

(самбо)

Высшее, ВГИФК      Специальность: физ.культура и спорт

Квалификация: специалист по физ.культуре и спорту

Диплом ВСГ № 4901889   16.02.2010

8г.7м17д

1

2410.13

14л4м24д

 

 

11. 

Гудков

Андрей

Юрьевич

(дзюдо)

Среднее специальное, Советское пед.училище им.50-летия ВЛКСМ

Специальность: физ.культура      Квалификация: учитель физ.культуры

Диплом СТ № 820021 от 29.12.1993 г.

10л.0м.0д

 

Высшая

04.06.13

14л5м27д

КМС

 

Высшее, Современная гуманитарная академия

Специальность: юриспруденция,

Квалификация: бакалавр юриспруденции

Диплом: ВБА№ 0150613 от 01.07.2005

12. 

Гончаров

Сергей Юрьевич

(самбо)

Высшее,  МОГИФК,  Специальность: физ.культура,

Квалификация: преподаватель физ.культуры, тренер

Диплом: ШВ № 135397 от 15.06.1993 г.

25г0м19д

высшая

06.06.14

26г2м19д

МС

 

13. 

Горшков

Юрий

Владимирович

(кикбоксинг)

Высшее,  МГАФК ВГИФК

 Специальность: физ.культура и спорт,

Квалификация: специалист по физ.культуре и спорту

 Диплом: ВСВ № 1400046 от 22.06.2006

7г.5м0д.-

 

 

18 лет

МСМК

 

14. 

Губарев Александр Николаевич

(бокс)

Киевский гос.институт физ.культуры, Харьковский спортфакультет

Специальность: физ.культура и спорт,

Квалификация: преподаватель – тренер по боксу

 Диплом: РВ № 7588765     1988 Г.

0

0

0

МС СССР

 

15. 

Дедов Алексей

Витальевич

(кикбоксинг)

высшее, ВГИФК,  Специальность: физ.культура и спорт,

Квалификация: спец. по физ.культуре и спорту

Диплом: ВСГ № 2725704 от 12.02.2009 г.

13л9м1д

Высшая

06.06.14

28лет

МС

ОФК

 

16. 

Емков

Анатолий

Викторович

(дзюдо)

Высшее,  МОГИФК, Специальность: физ.культура,

Квалификация: преподаватель физ.культуры и спорта   

Диплом: КВ № 337859  от 14.06.1984 г.

33л0м16д

высшая

26.05.08

бессрочно

46 лет

ОФК,

ЗТР

 

17. 

Еремин Валерий

Иванович

(дзюдо)

среднее

24л.0м.0д.

высшая 06.04.17

42 год

ОФК

 

18. 

Запорожец Сергей Николаевич

(тхэквондо)

Высшее, ВГИФК, Специальность: физ.культура и спорт,

Квалификации: Специалист по физ.культуре и  спорту

Диплом с отличием ВСА № 1046700       2010 г.

5г.6м.29д

1

20.10.16

5г7м20д

МС

05.10.15-15.11.15-Липецкий гос.пед.унивнрситет

19. 

Задорожный  Сергей Павлович

(вольная борьба)

Высшее, Воронежский гос. пед институт

Квалификация: учитель физ.воспитания средней школы

Специальность: физическое воспитание

Диплом А-1 № 478401 27.06.1975

39л2м22д

Высшая

25.08.15

41 лет

 

 

20. 

Иноземцев

Станислав

Митрофанович

(БОКС)

Высшее, Воронежский гос.пед.институт,

Квалификация: учитель физ.воспитания

Специальность: физическое воспитание

Диплом ЖВ № 430846  1980 г.

43г5м22д 

высшая

06.06.14

 47л0м23д

ОФК

 

21. 

Косарев Алексей

Леонидович

(кикбоксинг)

высшее, ВГИФК,  Специальность: физ.культура и спорт,

Квалификация: спец. по физ.культуре и спорту

Диплом КВ № 74215     2011 г.

4л8м0д

 

4г11м13д

МС

 

22. 

Касицын Андрей Сергеевич

(дзюдо)

Высшее МГАФК, специальность: физическая культура и спорт,

Квалификация: преподаватель физической культуры, тренер

Диплом АВС 0523650  26.06.1997г

1л10м25д

 

18л1м28д

 

 

23. 

Корчагин Сергей

Владимирович

(вольная борьба)

Высшее, МГАФК    Специальность: физ.культура

Квалификация: преподаватель физ.култьтуры, тренер

Диплом  АВС 0523573

17л0м0д

Высшая

18.04.13

24 года

МС

памятная медаль «ХХII Олимпийские зимние игры и ХI Паралимпийские зимние игры 2014 г. в г.Сочи»

16.10.15- 15.11.15

ВГИФК

24. 

Кузнецов Роман

Владимирович

(тхэквондо)

Высшее,  ВГИФК,    Специальность: физ.культура и спорт,

Квалификация: спец. по физ.культуре и спорту

Диплом: ВСА № 0158219 от 31.05.2007 г.

13л8м11д

Высшая

18.02.16

14л4м25д

МС

05.10.15-15.11.15-Липецкий гос.пед.унивнрситет

25. 

Коротаев Виктор

Иванович

(кикбоксинг)

Среднее профессиональное, СПТУ № 11

 Специальность: управление мостовыми и козловыми кранами,

Квалификация: машинист крана   

Диплом: А № 051715 от 22.07.1986 г.

11л0м0д

высшая

19.02.14

28л9м

 

20.10.14-31.10.14 научно-образ.центр «Инновационные технологии и научно-метод обеспечение системы физ.восп.и спорта»Академии ФКиС

26. 

Кондратов Михаил Александрович

(вольная борьба)

Высшее, МГАФК    Специальность: физ.культура

Квалификация: преподаватель физ.култьтуры, тренер

Диплом ЭВ 692185   01.06.1996

7г5м23д

Высшая

09.06.15

7г5м23д

МС

16.10.15- 15.11.15

ВГИФК

27. 

Копылов Евгений

Николаевич

(вольная борьба)

высшее, МОГИФК    Специальность: физ.культура и спорт

Квалификация: преподаватель физ.культуры и спорта

Диплом КВ № 837861 от 12.06.1984

35г0м21д

высшая

23.04.14

38г3м9д

МС,ОФК

ПЗ «За заслуги в развитии ФКиС»

 

28. 

Кочетков Алексей Викентьевич

(бокс)

Высшее Волгоградский гос.институт физ.культуры

Специальность; физ.культура и спорт

Квалификация преподаватель физ.воспитания, тренер

Диплом КВ № 258539

28л 4м 25д

 

37г0м2д

МС

ОФК

Почетный работник общего образ.РФ

 

29. 

Кочетов Алексей Иванович

(дзюдо)

Высшее, Воронежский СХИ, Специальность: землеустройство;

Квалификация: инженер-землеустроитель, Диплом ЭВ207479 1995 г.

Проф.переподготовка по программе: «Физ.культура и спорт: психолого-педагогические аспекты деятельности тренера-преподавателя в учреждениях физкультурно – спортивной направленности»,

АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», право на ведение проф. деятельности в сфере физ.культуры и спорта

Квалификация: тренер-преподаватель  Диплом 780400003247  04.03.2017

0л6м0д

 

22г8м27д

 

 

30. 

Лис Алла

Николаевна

(тхэквондо)

Высшее, ВФ МОГИФК,     Специальность: физ.культура ,

Квалификация: преподаватель физ.культуры, тренер

 Диплом: ШВ № 124976 от 15.06.1994 г.

22л.5м.0д

Высшая

23.04.14

22л.5м.0д

МС,

ОФК

05.10.15-15.11.15-Липецкий гос.пед.унивнрситет

31. 

Логинов

Алексей

Владимирович

(самбо)

Высшее, МГАФК ВГИФК,  Специальность: физ.культура и спорт,

Квалификация: спец.по физ.культуре  и спорту

Диплом: ВСБ № 0783885 от 26.06.2004 г.

16л.0м.0д

Высшая

13.04.16

16л6м0д

 

 

32. 

Машков Евгений

Андреевич

(вольная борьба)

высшее, МОГИФК   Специальность: физ.культура

Квалификация: преподаватель физ.культуры, тренер

Диплом ШВ № 135454 от 06.06.1995 г.

18л6м22д

высшая

19.02.13

23л9м3д

 

 

33. 

Немировский

Владимир Леонидович

(греко-римская борьба)

высшее, МОГИФК   Специальность: физ.культура

Квалификация: преподаватель физ.культуры, тренер

Диплом ШВ № 135491 от 06.06.1995

18л10м4д

высшая

24.12.13

26лет

МС

16.09.16-30.09.2016 -

Академия физ. культуры и спорта «Южный федеральный университет»

34. 

Оплачко

Сергей Сергеевич

(тхэквондо)

Высшее, ВГУ,    Специальность: радиофизика и электроника,

Квалификация: радиофизик   Диплом: МВ № 888323 от 20.06.1986 г.

Проф.переподготовка по программе «Технологии, методы преподавания и организация учебно-тренировочного процесса в спортивных и образовательных учреждениях, кружках, секциях»,

Институт социального образования,

право на ведение проф. деятельности в сфере физ.культуры и спорта

Квалификация: тренер    Диплом ПП № 0001905   2016 г.

22л7м0д

Высшая

13.04.16

30л10м

МС,ОФК

памятная медаль «ХХII Олимпийские зимние игры и ХI Паралимпийские зимние игры 2014 г. в г.Сочи»

05.10.15-15.11.15-Липецкий гос.пед.унивнрситет

35. 

Оглы Рустам

Андреевич

(тхэквондо)

Высшее, Московский городской пед.университет

Специальность: физ.культура    Квалификация: учитель

Диплом ИВС 0729250  26.06.1996

5г 9м 0д

 

13 лет

МС

05.10.15-15.11.15-Липецкий гос.пед.унивнрситет

Высшее, ВГИФК,

Специальность: физ.культура    Квалификация: бакалавр

Диплом 103624 1640876   06.06.2016

36. 

Потолов

Борис

Михайлович

(самбо)

Высшее, МОГИФК,    Специальность: физ.культура и спорт,

Квалификация: преподаватель физ.культуры  и спорта   

Диплом: НВ № 540940 от 11.06.1987 г.

23л0м0д

1

28.10.11

27 лет

ОФК

 

37. 

Первушин Александр Юрьевич

(греко-римская, вольная борьба)

Высшее, МОГИФК    специальность: физ.культура и спорт

Квалификация: преподаватель-тренер по классической борьбе

Диплом ПВ № 342171 21.06.1988

27г7м20д

высшая

20.12.16

27г7м20д

МС

 

38. 

Перегудов Александр Александрович

(тхэквондо)

Высшее, ВГИФК,

Специальность: физ.культура и спорт,

Квалификация: специалист по физ.культуре  и спорту

Диплом КВ № 74219 06.06.2011

2л1м0д

 

9л9м2д

МС

05.10.15-15.11.15-Липецкий гос.пед.унивнрситет

15.09.16-30.09.16 «Южный федеральный университет»

39. 

Попов Алексей

Владимирович

(тхэквондо)

Высшее, МГАФК       Специальность: физ.культура и спорт,

Квалификация: преподаватель физ.культуры, тренер

 Диплом: БВС № 0686726 от 15.06.2000г.

23л0м0д

Высшая

23.04.14

25г9м10д

ОФК

20.10.14-31.10.14 научно-образ.центр «Инновационные технологии и научно-метод обеспечение системы физ.восп.и спорта»Академии ФКиС

05.10.15-15.11.15-Липецкий гос.пед.унивнрситет

40. 

Попова Марина

Геннадьевна

(тхэквондо)

Высшее, ВГИФК, Квалификация: бакалавр

Специальность: физическая культура

Диплом  от 27.06.2014 г.

18л4м26д

1

24.12.13

21л7м16д

МС

20.03.15-22.03.15

Комиссия пхумсе Союза тхэквондо России «Разъяснение правил соревнований по тхэквондо ВТФ (пхумсе) с 01.01.14 г.

05.10.15-15.11.15-Липецкий гос.пед.унивнрситет

Высшее, Воронежская гос.технологическая академия

Специальность: техноллгия хлеба, кондитерских изделий, макарон

Квалификация: инженер – технолог

Диплом БВС 0302347    1998г.

41. 

Платонов

Анатолий

Николаевич

(дзюдо)

Высшее, МГАФК ВГИФК  

Квалификация: специалист по физ.культуре и спорту

Специальность: физ.культура и спорт

Диплом ИВС № 0163136   28.06.2002 г.

40л6м1д

высшая

10.04.15

20л8м29д

 

01.09.14-19.09.14

МБОУ ДПО (ПК)

«СОГИУУ» (Ст.Оскол

42. 

Свиридова

Елена Николаевна

(дзюдо)

Высшее, МОГИФК, Специальность: физ.культура и спорт,

Квалификация: преподаватель физ. воспитания, тренер по спорт. гимнастике

Диплом: МВ № 551045 от 02.07.1987 г

29л9м22д

Высшая

23.04.14

29л9м22д

МС

ОФК

 

43. 

Сергеев

Сергей

Александрович

(вольная борьба)

высшее, МГАФК

Специальность: физ.культура и спорт

Квалификация: преподаватель физ. культуре и спорта

Диплом БВС № 0591837 от 01.07.1999

9л4м20д

высшая

23.04.14

18л10м18д

МС

 

44. 

Сергеев Алексей

Александрович

(вольная борьба)

высшее, МГАФК      Специальность: физ.культура и спорт

Квалификация: преподаватель физ.культуры, тренер

Диплом БВС № 0591832  от 01.07.1999

7г6м5д

Высшая

02.06.16

15л10м27д

МС

16.10.15- 15.11.15

ВГИФК

45. 

Самойлов

Сергей

Олегович

(дзюдо)

Высшее, Воронежский гос.пед.инсттитут

Специальность: физ.культура и спорт,

Квалификация: педагог по физ.культуре и спорту  

Диплом: АВС № 0687026 от 07.06.1997 г

18л10м0д

Высшая

18.04.13

20л10м

МС

МСМК

26.10.16-03.11.16

ВГИФК

46. 

Стеблева

Людмила

Алексеевна

(самбо)

Высшее, МОГИФК,

 Специальность: физ.культура и спорт,

Квалификация: преподаватель физ.культуры

Диплом: РВ № 543356 от 13.06.1991 г

24л.6м.15д

Высшая

18.02.16

28л7м15д

ОФК

 

47. 

Стазаев Игорь

Петрович

(дзюдо)

Высшее, МОГИФК Специальность: физ.культура и спорт

Квалификация: преподаватель физ.культуры

Диплом РВ № 543327    1991г.

10л4м7д

 

38л2м23д

МС

ОФК

 

48. 

Сандраков Максим Сергеевич

Высшее, МГАФК ВГИФК,   Специальность: физ.культура и спорт,

Квалификация: спец.по физ.культуре и спорту

Диплом: ВСГ № 0087782 от 01.06.2006 г

02г03м0д

 

04г09м01д

МС

 

49. 

Тычинин Николай Викторович

(греко-римская борьба)

Высшее, МОГИФК,

 Специальность: физ.культура и спорт,

Квалификация: преподаватель физ.культуры

Диплом: РВ № 543350 от 13.06.1991 г

Проф.переподготовка по программе:»Менеджер в образовании»,

 ВИВТ, 01.04.2013 - 30.08.2013 Диплом ПП-II № 080734

23л5м8д

Высшая

28.12.10

28л1м16д

ОФК,МС

кандидат пед.наук,

ПЗ за заслуги в развитии. ФКиС, почетный работник общего образования  РФ

 

50. 

Фарзиев Фуад

Фарруг оглы

(бокс, кикбоксинг)

Высшее, МГАФК ВГИФК,   Специальность: физ.культура и спорт,

Квалификация: спец.по физ.культуре и спорту

Диплом: ВСГ № 0087824 от 23.06.2006 г

13л.0 м.0д.

Высшая

18.02.16

26г4м19д

памятная медаль «ХХII Олимпийские зимние игры и ХI Паралимпийские зимние игры 2014 г. в г.Сочи»

20.10.14-31.10.14 - научно-образ. центр «Инновационные технологии и научно-метод обеспечение системы физ.восп.и спорта»Академии ФКиС

03.12.15-12.12.15 –ВГИФК

15.09.16-30.09.16 «Южный федеральный университет»

51. 

Федюкин Владимир Николаевич

(вольная борьба)

Высшее, Воронежский гос.пед.институт

Специальность: физ.воспитание

Квалификация: учитель физ.культуры

Диплом ИВ № 621797 02.07.1984

39л3м13д

Высшая

25.08.15

40л9м13д

ЗТР

 

52. 

Хрипушина Валерия Александровна

(тхэквондо)

Высшее ВГИФК

Специальность: физ.культура и спорт

Квалификация: специалист по физ.культуре и спорту

Диплом КА № 73542   21.02.2013

3г 0м0д

1

24.08.16

3г.0м0д

МСМК

05.10.15-15.11.15-Липецкий гос.пед.унивнрситет

53. 

Ходин Роман

Александрович

(тхэквондо)

Высшее, ВГИФК, специальность: физ.культура и спорт,

 квалификация: специалист по физ.культуре и спорту

диплом ВСГ № 1264017    2008 г.

23л1м1д

высшая

22.02.17

24 год

ОФК

05.10.15-15.11.15-Липецкий гос.пед.унивнрситет

54. 

Холодков Геннадий

Викторович

(вольная борьба)

высшее МОГИФК     Специальность: физ.культура и спорт

Квалификация: преподаватель физ. культуры   Диплом НВ № 540966

27г10м 0д

высшая

23.04.14

28л10м

МС

ОФК

20.10.14-31.10.14; 04.12.15-14.12.15 научно-образ.центр «Инновационные технологии и научно-метод обеспечение системы физ.восп.и спорта» Академии ФКиС

15.09.16-30.09.16 «Южный федеральный университет»

55. 

Черенков Руслан

Олегович

(тхэквондо)

Высшее, ВГИФК, специальность: физ.культура и спорт,

квалификация: специалист по физ.культуре и спорту,

диплом 103624 0360024 10.07.2014

3л11м0д

1

13.04.16

3л11м0д

 

05.10.15-15.11.15-Липецкий гос.пед.унивнрситет

56. 

Шаповалов Евгений Владимирович

(греко-римская борьба)

Высшее, ВГИФК, специальность: физ.культура и спорт,

квалификация: специалист по физ.культуре и спорту,

диплом 103624 0868105 14.07.2015

4л.7м.22д

1

22.10.15

7г2м22д

 

16.10.15- 15.11.15

ВГИФК

57. 

Ярошевич Игорь

Николаевич

(бокс)

Высшее, военный институт физ.культуры.

Специальность: командная физ.культура и спорт

Квалификация: офицер с высшим военно-специальным образованием по физ.культуре и спорту  Диплом ИВ-! № 425281  1986 г.

32л1м0д

Высшая

02.12.04

бессрочно

32л1м0д

МС

ОФК

ЗТР

20.10.14-31.10.14 научно-образ.центр «Инновационные технологии и научно-метод обеспечение системы физ.восп.и спорта»Академии ФКиС

Сведения о педагогических работниках

пп

Фамилия, имя, отчество

Должность

Образование ,

учебное заведение,

№ и дата выдачи диплома

Пед. стаж  на 01.09.17

Общий стаж работы  на 01.09.2017

Квалификационная

категория

дата присвоения

Почетное, спортивное

звание

Дата и место прохождения курсов повышения квалификации

1

Абрамов

Юрий Борисович

Старший  инструктор-методист

высшее, Воронежский гос.пед.институт

Специальность: физ.воспитание

Квалификация: учитель физ.воспитания

Диплом № Д-1 216884  26.06.1979

35г3м9д

35г3м9д

высшая 06.04.17

МС

Научно-образ.центр «Инновационные технологии и научно-метод обеспечение системы физ.восп.и спорта»Академии ФКиС 04.12.2015-14.12.2015

2

Акулова

Алла

Михайловна

Старший

инструктор -методист

Среднее профессиональное, Павловское пед.училище

Специальность: физ.культура

Квалификация: учитель физ.культуры  

Диплом № УТ 672220  1996 г.

9л11м28д

15л7м28д

Высшая

18.02.16

 

15.09.16-30.09.16

«Южный федеральный университет»

высшее, Воронежский гос.пед.университет

Специальность: физ.культура и спорт

Квалификация: преподаватель физ.культуры и спорта

Диплом № ВСБ 0591367  2004 г.

4

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Когутяк Виктор

 Дмитриевич

Старший инструктор- методист

Высшее,  Хабаровский гос. институт физической культуры

Специальность: физ.воспитание

Квалификация: преподаватель физ.воспитания

Диплом Г-1 394839 1981

41л11м7д

41л11м7д

Высшая

24.12..13

ОФК, МС, ,

Заслуженный работник ФК РФ, ПЗ «За заслуги в развитии ФКиС»

 

6

Пантявина

Надежда

Вячеславовна

Педагог- организатор

высшее, ВГУ   Специальность: психология

Квалификация: психолог, преподаватель по спец «психология»

Диплом № ВСГ 0705526  2006

 

 

10л6м15д

14л4м15д

 

памятная медаль «ХХII Олимпийские зимние игры и ХI Паралим

пийские зимние игры 2014 г. в г.Сочи»

ИНФ- ОБРАЗОВ.ЦЕНТР «Северная Столица» 26.11.13-06.12.13

«организация методической работы в учреждениях доп. образования спортивной направленности»

15.09.16-30.09.16

«Южный федеральный университет»

7

Потехина Екатерина Владимировна

инструктор - методист

Высшее, Воронежский гос.пед.университет

Специальность: история

Квалификация: учитель истории Диплом ВСГ 4635950   2010г.

4г9м27д

0

 

 

 

8

Стрекалова

Мария

Александровна

Старший инструктор- методист

 

Высшее, негосударственное образовательное учреждение высшего проф.образования  «Институт экономики и права»

Специальность: юриспуденция,

Квалификация: юрист 

Диплом ВСГ № 4749851  2011 г.

ПРОФ.ПЕРЕПОДГОТОВКА - ВГИФК, квалификация: менеджер физкультурно – спортивной организации, право ведения проф.деятельности в сфере «Физ.культура и спорт»

Диплом 362403123207 от 06.10.2015 г.

6г.0м.0д

6г.0м.0д

Высшая

18.02.16

 

04.12.2015-14.12.2015

Научно-образ.центр «Инновационные технологии и научно-метод обеспечение системы физ.восп.и спорта»Академии ФКиС

15.09.16-30.09.16

«Южный федеральный университет»

 

 

 

 

 

 

Независимая оценка качества

График проведения независимой оценки качества деятельности образовательных организаций, оказывающих услуги в сфере физической культуры и спорта, на территории Воронежской области на 2017 год скачать

Shkola on-line

По вопросам записи на занятия можно обратиться по телефону 273-76-33 или обратившись по электронной почте olimp.33@mail.ru