Тел: +7(473)273-76-33 (Учебный отдел)
Адрес: ул. Бульвар победы 17Б

Руководство. Педагогический состав

 

 

Сведения о руководстве 

 

пп

Фамилия, имя, отчество

Должность

Образование ,

учебное заведение,

№ и дата выдачи диплома

Дата и место прохождения курсов повышения квалификации

  1.  

Черин Александр Витальевич

Директор

Высшее. Московская гос. академия физ.культуры Воронежский гос.институт физической культуры

Специальность: физ.культура и спорт

Квалификация: специалист по физ.культуре и спорту

диплом ДВС 0590629   2001 г.

 

Воронежский институт экономики и социального управления

Специальность: менеджмент

Квалификация: бакалавр

Диплом с отличием  123605 0032920   2015г.

ВОИПКиПРО 27.02.2012-16.03.2012г.

«Теория и практика управления в образовательных системах»  84 ч.

 

ВГПУ 24.11.2016-17.12.2016  

«Администратор Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»»

72 ч.

  1.  

Пантявина

Надежда

Вячеславовна

Заместитель директора по спортивной работе

Тел. 2737633

высшее, ВГУ   Специальность: психология

Квалификация: психолог, преподаватель по спец «психология»

Диплом № ВСГ 0705526  2006

 

Проф.переподготовка по программе «Менеджер в образовании». соответствие квалификации на ведение проф.деятельности в сфере управления персоналом.

 ВИВТ 10.10.12г -26.04.13

 

Проф.переподготовка по гос.плану подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства РФ,

программа «Менеджмент»

Право на ведение проф.деятельности в сфере менеджмента.

ВГУ, 2015 г.

 

Президентская программа подготовки управленческих кадров

для организаций народного хозяйства РФ,

диплом П-14274 25.03.2016 г.

 

Профпереподготовка 22.11.17-06.03.18 АНОДПО

«Российский международный Олимпийский Университет»

по программе «Менеджмент и маркетинг в спорте».

 Квалификация «Менеджер в индустрии спорта» Диплом от 06.03.2018 рег.№ 002921

 

 

27.02.12-16.03.12  ВОИПКиПРО

 «Теория и практика управления в образовательных системах»

 

РАНХиГС 10.09.12-21.09.12

«Вопросы поддержки деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций»

 

ИНФ-ОБРАЗОВ.ЦЕНТР «Северная Столица»

26.11.13-06.12.13

 «организация методической работы в учреждениях дополнительного образования спортивной направленности»

 

ИНФ-ОБРАЗОВ.ЦЕНТР «Северная Столица»

08.12.14-19.12.14

«Экономика гос. муниципального учреждения

спортивной направленности»

 

Повышение квалификации и стажировка в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров РФ, 09.06.15 – 04.07.15 г., Германия

 

 ИНФ-ОБРАЗОВ.ЦЕНТР «Северная Столица»

30.05.16-10.06.16

«Регламент и организация деятельности учреждений физкультурно-спортивной направленности»

 

15.09.16-30.09.16 «Южный федеральный университет»

Актуальные аспекты подготовки спорт.резерва, эффективное планирование, врачебно-педагогический контроль и медико-биологическое сопровождение тренировочного процесса.

  1.  

Кузнецова Юлия Сергеевна

заместитель директора

Высшее, Национальный университет внутренних дел (Украина)

Специальность: правоведение

Квалификация: юрист  Диплом МВ № 11511627   2003г.

 

Проф.переподготовка 19.10.2012-21.12.2012 

НОУ ВПО «Региональный открытый социальный институт»

по специальности «Менеджер по персоналу»

 

4

Джоган Андрей Васильевич

заместитель директора по вопросам кадрового и правового обеспечения

Высшее, Воронежский гос.пед.университет

Специальность: история

Квалификация: учитель истории. Педагог-психолог

Диплом АВС 0891533   1999

 

Высшее, Российская академия гос. службы при Президенте РФ г.Москва Воронежский филиал

Специальность: юриспруденция

Квалификация: юрист   Диплом с отличием БВС 0181347  2001

Кандидат философских наук

12.07.17-02.08.17 ВИВТ «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для гос.и муниципальных нужд (на основе ФЗ № 44-ФЗ)»

 

Сведения о руководителях структурных подразделений

пп

Фамилия, имя, отчество

Должность

Образование ,

учебное заведение,

№ и дата выдачи диплома

Почетное, спортив

ное

звание

1

Бегина Екатерина

Сергеевна

Главный бухгалтер

Тел.2665134

Высшее. Москва.

Всероссийский заочный финансово– экономический институт       Специальность: финансы и кредит

Квалификация: экономист     

Диплом ВСГ 5688585  17.06.2011 г.

 

2

Еремин Валерий

Иванович

 заведующий Поворинским филиалом

тел.8-47376-42330

 

среднее

ОФК

3

Вороной Вячеслав Юрьевич

Начальник хозяйственного

отдела

Тел.2350234

среднее профессиональное, гос. Воронежский колледж железнодорожного транспорта

Специальность: техническая эксплуатация, обслуживание и ремонт подвижного состава железных дорог

Квалификация: техник        Диплом СБ 1942153   2001 г.

 

4

Логинов Алексей Владимирович

заведующий Семилукским филиалом

 

Высшее, МГАФК ВГИФК,  Специальность: физ.культура и спорт,

Квалификация: спец.по физ.культуре  и спорту

Диплом: ВСБ № 0783885 от 26.06.2004 г.

 

5

Акулова

Алла

Михайловна

начальник отдела спортивной подготовки

Среднее профессиональное, Павловское пед.училище

Специальность: физ.культура

Квалификация: учитель физ.культуры  

Диплом № УТ 672220  1996 г.

 

высшее, Воронежский гос.пед.университет

Специальность: физ.культура и спорт

Квалификация: преподаватель физ.культуры и спорта

Диплом № ВСБ 0591367  2004 г.

 

 

 

Сведения о тренерах

 

пп

Фамилия,

 имя, отчество

(вид спорта)

Образование ,

учебное заведение,

№ и дата выдачи диплома

На 01.01.2019 г.

Пед стаж

Квалификац.

Категория

дата выдачи

Общий

Стаж на 01.01.2019

Почетное, спортивное

звание

Дата и место прохождения курсов повышения квалификации

  1.  

Андреева Екатерина Александровна

(тхэквондо)

Высшее, ВГИФК, Специальность: физ.культура и спорт

Квалификация: специалист по физ.культуре и спорту,

Диплом К № 26841  2012 г.

5л4м0д

 

12л3м22д

МС

05.10.15-15.11.15-Липецкий гос.пед.унивнрситет

  1.  

Бейлин Максим

Андреевич

(тхэквондо)

Высшее, ВГИФК,   Специальность: физ.культура и спорт

Квалификация: специалист по физ.культуре и спорту

Диплом: с отличием ВСА № 0158233  20.06.2008 г.

12л4м0д

 

12л4м0д

МС

03.12.15-12.12.15 ВГИФК

05.10.15-15.11.15-Липецкий гос.пед.унивнрситет

  1.  

Бейлин Валерий

Андреевич

(тхэквондо)

Высшее, ВГИФК, Специальность: физ.культура и спорт

Квалификация: специалист по физ.культуре и спорту,

Диплом К А № 73637   2013

6г.4м.0д.

1

17.10.14

11л4м29д

МС

05.10.15-15.11.15-Липецкий гос.пед.унивнрситет

  1.  

Бурдюгов Евгений Александрович

(дзюдо)

3 курс Воронежский гос.пед университет

Профиль: физ.культура, безопасность жизнедеятельности

4л7м0д

 

16л1м24д

МС

мсмк

 

  1.  

Бобрешов

Евгений

 Михайлович

(самбо)

Высшее, Забайкальский гос.пед. университет

Специальность: физ.культура Квалификация: учитель физ.культуры

Диплом ЭВ  № 314923        1997

21л2м20д

высшая

02.11.15

21л8м23д

 

10.03.15-04.04.15

Институт развития образования Забайкальского края

  1.  

Варфоломеева Надежда Анатольевна

(вольная борьба)

Среднее профессиональное, Красноярский техникум физ.культуры

Специальность: физ.культура

Квалификация: преподаватель-организатор физ.культуры

3л4м0д

 

13л4м24д

МС

16.10.15- 15.11.15

ВГИФК

  1.  

Вареников

Николай Анатольевич

(греко-римская борьба)

Высшее, МГАФК ВГИФК Специальность: физ.культура и спорт

Квалификация: специалист по физ.культуре и спорту,

Диплом ВСГ  № 0087771   2006

Дополнительное образование: дополнительная квалификация: преподаватель высшей школы Диплом ППК 153279   2010г.

Воронежский гос.технический университет

5л7м20д

 

11л8м24д

МС,

Кандидат

пед.наук

 

  1.  

Волгин

Виктор

Федорович

(дзюдо)

высшее, Краснодарский гос. институт физ.культуры

Специальность: физ.культура и спорт

Квалификация: преподаватель физ.культуры и спорта       

 Диплом Д-1 175326 от 21.06.1979г

42г1м27д

высшая

26.05.08

бессрочно

49 лет

ЗТ

РСФСР

 

  1.  

Власов Артур

Александрович

(самбо)

Высшее, ВГИФК      Специальность: физ.культура и спорт

Квалификация: специалист по физ.культуре и спорту

Диплом ВСГ № 4901889   16.02.2010

9г.11м17д

 

15л7м24д

 

 

  1.  

Гончаров

Сергей Юрьевич

(самбо)

Высшее,  МОГИФК,  Специальность: физ.культура,

Квалификация: преподаватель физ.культуры, тренер

Диплом: ШВ № 135397 от 15.06.1993 г.

26г4м19д

высшая

06.06.14

27г5м19д

МС

 

  1.  

Губарев Александр Николаевич

(бокс)

Киевский гос.институт физ.культуры, Харьковский спортфакультет

Специальность: физ.культура и спорт,

Квалификация: преподаватель – тренер по боксу

 Диплом: РВ № 7588765     1988 Г.

1л6м

0

20 лет

МС СССР

 

  1.  

Дедов Алексей

Витальевич

(кикбоксинг)

высшее, ВГИФК,  Специальность: физ.культура и спорт,

Квалификация: спец. по физ.культуре и спорту

Диплом: ВСГ № 2725704 от 12.02.2009 г.

15л1м1д

Высшая

06.06.14

29 лет

МС

ОФК

 

  1.  

Емков

Анатолий

Викторович

(дзюдо)

Высшее,  МОГИФК, Специальность: физ.культура,

Квалификация: преподаватель физ.культуры и спорта   

Диплом: КВ № 337859  от 14.06.1984 г.

34л4м16д

высшая

26.05.08

бессрочно

47 лет

ОФК,

ЗТР

 

  1.  

Еремин Валерий

Иванович

(дзюдо)

среднее

25л4м0д

высшая 06.04.17

43 год

ОФК

 

  1.  

Запорожец Сергей Николаевич

(тхэквондо)

Высшее, ВГИФК, Специальность: физ.культура и спорт,

Квалификации: Специалист по физ.культуре и  спорту

Диплом с отличием ВСА № 1046700       2010 г.

6г10м.29д

1

20.10.16

6г10м20д

МС

05.10.15-15.11.15-Липецкий гос.пед.унивнрситет

  1.  

Задорожный  Сергей Павлович

(вольная борьба)

Высшее, Воронежский гос. пед институт

Квалификация: учитель физ.воспитания средней школы

Специальность: физическое воспитание

Диплом А-1 № 478401 27.06.1975

40л6м22д

Высшая

25.08.15

42 лет

 

 

  1.  

Иноземцев

Станислав

Митрофанович

(БОКС)

Высшее, Воронежский гос.пед.институт,

Квалификация: учитель физ.воспитания

Специальность: физическое воспитание

Диплом ЖВ № 430846  1980 г.

44г8м23д

высшая

06.06.14

 48л3м23д

ОФК

 

  1.  

Касицын Андрей Сергеевич

(дзюдо)

Высшее МГАФК, специальность: физическая культура и спорт,

Квалификация: преподаватель физической культуры, тренер

Диплом АВС 0523650  26.06.1997г

5л10м28д

 

19л4м28д

 

 

  1.  

Косарев Алексей

Леонидович

(кикбоксинг)

высшее, ВГИФК,  Специальность: физ.культура и спорт,

Квалификация: спец. по физ.культуре и спорту

Диплом КВ № 74215     2011 г.

5л 7м13д

 

6г2м13д

МС

 

  1.  

Корчагин Сергей

Владимирович

(вольная борьба)

Высшее, МГАФК    Специальность: физ.культура

Квалификация: преподаватель физ.култьтуры, тренер

Диплом  АВС 0523573

18л4м0д

 

25 года

МС

памятная медаль «ХХII Олимпийские зимние игры и ХI Паралимпийские зимние игры 2014 г. в г.Сочи»

16.10.15- 15.11.15

ВГИФК

  1.  

Кузнецов Роман

Владимирович

(тхэквондо)

Высшее,  ВГИФК,    Специальность: физ.культура и спорт,

Квалификация: спец. по физ.культуре и спорту

Диплом: ВСА № 0158219 от 31.05.2007 г.

15л0м11д

Высшая

18.02.16

15л7м25д

МС

05.10.15-15.11.15-Липецкий гос.пед.унивнрситет

  1.  

Коротаев Виктор

Иванович

(кикбоксинг)

Среднее профессиональное, СПТУ № 11

 Специальность: управление мостовыми и козловыми кранами,

Квалификация: машинист крана   

Диплом: А № 051715 от 22.07.1986 г.

12л 4м0д

высшая

19.02.14

30л0м

 

20.10.14-31.10.14 научно-образ.центр «Инновационные технологии и научно-метод обеспечение системы физ.восп.и спорта»Академии ФКиС

  1.  

Кондратов Михаил Александрович

(вольная борьба)

Высшее, МГАФК    Специальность: физ.культура

Квалификация: преподаватель физ.култьтуры, тренер

Диплом ЭВ 692185   01.06.1996

8г9м23д

Высшая

09.06.15

8г8м23д

МС

16.10.15- 15.11.15

ВГИФК

  1.  

Копылов Евгений

Николаевич

(вольная борьба)

высшее, МОГИФК    Специальность: физ.культура и спорт

Квалификация: преподаватель физ.культуры и спорта

Диплом КВ № 837861 от 12.06.1984

36г3м21д

высшая

23.04.14

39г6м9д

МС,ОФК

ПЗ «За заслуги в развитии ФКиС»

 

  1.  

Кочетков Алексей Викентьевич

(бокс)

Высшее Волгоградский гос.институт физ.культуры

Специальность; физ.культура и спорт

Квалификация преподаватель физ.воспитания, тренер

Диплом КВ № 258539

24л 11м 4д

 

38г3м2д

МС

ОФК

Почетный работник общего образ.РФ

 

  1.  

Кочетов Алексей Иванович

(дзюдо)

Высшее, Воронежский СХИ, Специальность: землеустройство;

Квалификация: инженер-землеустроитель, Диплом ЭВ207479 1995 г.

Проф.переподготовка по программе: «Физ.культура и спорт: психолого-педагогические аспекты деятельности тренера-преподавателя в учреждениях физкультурно – спортивной направленности»,

АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», право на ведение проф. деятельности в сфере физ.культуры и спорта

Квалификация: тренер-преподаватель  Диплом 780400003247  04.03.2017

1л8м27д

 

23г11м27д

 

 

  1.  

Лис Алла

Николаевна

(тхэквондо)

Высшее, ВФ МОГИФК,     Специальность: физ.культура ,

Квалификация: преподаватель физ.культуры, тренер

 Диплом: ШВ № 124976 от 15.06.1994 г.

23л.9м.0д

Высшая

23.04.14

23л.8м.0д

МС,

ОФК

05.10.15-15.11.15-Липецкий гос.пед.унивнрситет

  1.  

Логинов

Алексей

Владимирович

(самбо)

Высшее, МГАФК ВГИФК,  Специальность: физ.культура и спорт,

Квалификация: спец.по физ.культуре  и спорту

Диплом: ВСБ № 0783885 от 26.06.2004 г.

17л.4м.0д

Высшая

13.04.16

17л9м0д

 

 

  1.  

Машков Евгений

Андреевич

(вольная борьба)

высшее, МОГИФК   Специальность: физ.культура

Квалификация: преподаватель физ.культуры, тренер

Диплом ШВ № 135454 от 06.06.1995 г.

18л 10м21д

 

 

25л0м3д

 

 

  1.  

Немировский

Владимир Леонидович

(греко-римская борьба)

высшее, МОГИФК   Специальность: физ.культура

Квалификация: преподаватель физ.культуры, тренер

Диплом ШВ № 135491 от 06.06.1995

19л0м4д

 

27лет

МС

16.09.16-30.09.2016 -

Академия физ. культуры и спорта «Южный федеральный университет»

  1.  

Оглы Рустам

Андреевич

(тхэквондо)

Высшее, Московский городской пед.университет

Специальность: физ.культура    Квалификация: учитель

Диплом ИВС 0729250  26.06.1996

7г 1м 0д

 

14 лет

МС

05.10.15-15.11.15-Липецкий гос.пед.унивнрситет

Высшее, ВГИФК,

Специальность: физ.культура    Квалификация: бакалавр

Диплом 103624 1640876   06.06.2016

  1.  

Оплачко

Сергей Сергеевич

(тхэквондо)

Высшее, ВГУ,    Специальность: радиофизика и электроника,

Квалификация: радиофизик   Диплом: МВ № 888323 от 20.06.1986 г.

Проф.переподготовка по программе «Технологии, методы преподавания и организация учебно-тренировочного процесса в спортивных и образовательных учреждениях, кружках, секциях»,

Институт социального образования,

право на ведение проф. деятельности в сфере физ.культуры и спорта

Квалификация: тренер    Диплом ПП № 0001905   2016 г.

25г10м0д

Высшая

13.04.16

32л1м

МС,ОФК

памятная медаль «ХХII Олимпийские зимние игры и ХI Паралимпийские зимние игры 2014 г. в г.Сочи»

05.10.15-15.11.15-Липецкий гос.пед.унивнрситет

  1.  

Потолов

Борис

Михайлович

(самбо)

Высшее, МОГИФК,    Специальность: физ.культура и спорт,

Квалификация: преподаватель физ.культуры  и спорта   

Диплом: НВ № 540940 от 11.06.1987 г.

24л4м0д

 

28 лет

ОФК

 

  1.  

Первушин Александр Юрьевич

(греко-римская, вольная борьба)

Высшее, МОГИФК    специальность: физ.культура и спорт

Квалификация: преподаватель-тренер по классической борьбе

Диплом ПВ № 342171 21.06.1988

28г11м20д

высшая

20.12.16

28г10м20д

МС

 

  1.  

Перегудов Александр Александрович

(тхэквондо)

Высшее, ВГИФК,

Специальность: физ.культура и спорт,

Квалификация: специалист по физ.культуре  и спорту

Диплом КВ № 74219 06.06.2011

3л01м29д

 

11л0м2д

МС

05.10.15-15.11.15-Липецкий гос.пед.унивнрситет

15.09.16-30.09.16 «Южный федеральный университет»

  1.  

Попов Алексей

Владимирович

(тхэквондо)

Высшее, МГАФК       Специальность: физ.культура и спорт,

Квалификация: преподаватель физ.культуры, тренер

 Диплом: БВС № 0686726 от 15.06.2000г.

24л4м0д

Высшая

23.04.14

27г0м10д

ОФК

20.10.14-31.10.14 научно-образ.центр «Инновационные технологии и научно-метод обеспечение системы физ.восп.и спорта»Академии ФКиС

05.10.15-15.11.15-Липецкий гос.пед.унивнрситет

  1.  

Попова Марина

Геннадьевна

(тхэквондо)

Высшее, ВГИФК, Квалификация: бакалавр

Специальность: физическая культура

Диплом  от 27.06.2014 г.

19л8м26д

 

22л10м16д

МС

20.03.15-22.03.15

Комиссия пхумсе Союза тхэквондо России «Разъяснение правил соревнований по тхэквондо ВТФ (пхумсе) с 01.01.14 г.

05.10.15-15.11.15-Липецкий гос.пед.унивнрситет

Высшее, Воронежская гос.технологическая академия

Специальность: техноллгия хлеба, кондитерских изделий, макарон

Квалификация: инженер – технолог

Диплом БВС 0302347    1998г.

  1.  

Платонов

Анатолий

Николаевич

(дзюдо)

Высшее, МГАФК ВГИФК  

Квалификация: специалист по физ.культуре и спорту

Специальность: физ.культура и спорт

Диплом ИВС № 0163136   28.06.2002 г.

21л11м29д

высшая

10.04.15

21л11м29д

 

01.09.14-19.09.14

МБОУ ДПО (ПК)

«СОГИУУ» (Ст.Оскол

  1.  

Свиридова

Елена Николаевна

(дзюдо)

Высшее, МОГИФК, Специальность: физ.культура и спорт,

Квалификация: преподаватель физ. воспитания, тренер по спорт. гимнастике

Диплом: МВ № 551045 от 02.07.1987 г

31л1м22д

Высшая

23.04.14

31л0м22д

МС

ОФК

 

  1.  

Сергеев

Сергей

Александрович

(вольная борьба)

высшее, МГАФК

Специальность: физ.культура и спорт

Квалификация: преподаватель физ. культуре и спорта

Диплом БВС № 0591837 от 01.07.1999

10л8м20д

высшая

23.04.14

20л1м18д

МС

 

  1.  

Сергеев Алексей

Александрович

(вольная борьба)

высшее, МГАФК      Специальность: физ.культура и спорт

Квалификация: преподаватель физ.культуры, тренер

Диплом БВС № 0591832  от 01.07.1999

8г10м5д

Высшая

02.06.16

17л1м27д

МС

16.10.15- 15.11.15

ВГИФК

  1.  

Самойлов

Сергей

Олегович

(дзюдо)

Высшее, Воронежский гос.пед.инсттитут

Специальность: физ.культура и спорт,

Квалификация: педагог по физ.культуре и спорту  

Диплом: АВС № 0687026 от 07.06.1997 г

20л 2м0д

 

22л1м

МС

МСМК

26.10.16-03.11.16

ВГИФК

  1.  

Стеблева

Людмила

Алексеевна

(самбо)

Высшее, МОГИФК,

 Специальность: физ.культура и спорт,

Квалификация: преподаватель физ.культуры

Диплом: РВ № 543356 от 13.06.1991 г

25л.10м.15д

Высшая

18.02.16

29л10м15д

ОФК

 

  1.  

Сандраков Максим Сергеевич

(греко-римская борьба)

Высшее, МГАФК ВГИФК,   Специальность: физ.культура и спорт,

Квалификация: спец.по физ.культуре и спорту

Диплом: ВСГ № 0087782 от 01.06.2006 г

3г6м0д

 

6г0м01д

МС

 

  1.  

Сумина Анна Александровна

(дзюдо)

Высшее, ФГБОУ ВПО «Российская академия правосудия»

специальность: юриспруденция

квалификация: юрист  Диплом КУ № 61301   2013 г.

Профпереподготовка: по программе «Физичская культура и спорт: психолого-педагогические аспекты деятельности тренера – преподавателя в учреждениях физкультурно-спортивной направленности»

АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования»

 Право на ведение деятельности в сфере «Физ. культура и спорт»       

Квалификация «тренер-преподаватель»

 Диплом № 780400004101     от 14.02.2017г.

1л1м11д

 

6л6м19д

 

 

  1.  

Тычинин Николай Викторович

(греко-римская борьба)

Высшее, МОГИФК,

 Специальность: физ.культура и спорт,

Квалификация: преподаватель физ.культуры

Диплом: РВ № 543350 от 13.06.1991 г

Проф.переподготовка по программе:»Менеджер в образовании»,

 ВИВТ, 01.04.2013 - 30.08.2013 Диплом ПП-II № 080734

24л 9м 8д

 

29л4м16д

ОФК,МС

кандидат пед.наук,

ПЗ за заслуги в развитии. ФКиС, почетный работник общего образования  РФ

 

  1.  

Фарзиев Фуад

Фарруг оглы

(бокс, кикбоксинг)

Высшее, МГАФК ВГИФК,   Специальность: физ.культура и спорт,

Квалификация: спец.по физ.культуре и спорту

Диплом: ВСГ № 0087824 от 23.06.2006 г

14л.0 м.0д.

Высшая

18.02.16

23л0м21д

памятная медаль «ХХII Олимпийские зимние игры и ХI Паралимпийские зимние игры 2014 г. в г.Сочи»

20.10.14-31.10.14 - научно-образ. центр «Инновационные технологии и научно-метод обеспечение системы физ.восп.и спорта»Академии ФКиС

03.12.15-12.12.15 –ВГИФК

15.09.16-30.09.16 «Южный федеральный университет»

  1.  

Федюкин Владимир Николаевич

(вольная борьба)

Высшее, Воронежский гос.пед.институт

Специальность: физ.воспитание

Квалификация: учитель физ.культуры

Диплом ИВ № 621797 02.07.1984

40л3м13д

Высшая

25.08.15

40л 10м13д

ЗТР

 

  1.  

Ходин Роман

Александрович

(тхэквондо)

Высшее, ВГИФК, специальность: физ.культура и спорт,

 квалификация: специалист по физ.культуре и спорту

диплом ВСГ № 1264017    2008 г.

24л1м1д

высшая

22.02.17

24л7м1д

ОФК

ЗТР

05.10.15-15.11.15-Липецкий гос.пед.унивнрситет

  1.  

Холодков Геннадий

Викторович

(вольная борьба)

высшее МОГИФК     Специальность: физ.культура и спорт

Квалификация: преподаватель физ. культуры   Диплом НВ № 540966

28г10м 0д

высшая

23.04.14

29г5м 0д

МС

ОФК

20.10.14-31.10.14; 04.12.15-14.12.15 научно-образ.центр «Инновационные технологии и научно-метод обеспечение системы физ.восп.и спорта» Академии ФКиС

15.09.16-30.09.16 «Южный федеральный университет»

  1.  

Хрипушина Валерия Александровна

(тхэквондо)

Высшее ВГИФК

Специальность: физ.культура и спорт

Квалификация: специалист по физ.культуре и спорту

Диплом КА № 73542   21.02.2013

4г 0м0д

1

24.08.16

4л3м0д

МСМК

05.10.15-15.11.15-Липецкий гос.пед.унивнрситет

  1.  

Черенков Руслан

Олегович

(тхэквондо)

Высшее, ВГИФК, специальность: физ.культура и спорт,

квалификация: специалист по физ.культуре и спорту,

диплом 103624 0360024 10.07.2014

4л11м0д

1

13.04.16

5л6м0д

 

05.10.15-15.11.15-Липецкий гос.пед.унивнрситет

  1.  

Шаповалов Евгений Владимирович

(греко-римская борьба)

Высшее, ВГИФК, специальность: физ.культура и спорт,

квалификация: специалист по физ.культуре и спорту,

диплом 103624 0868105 14.07.2015

5л.7м.22д

1

22.10.15

7л.2м.22д

 

16.10.15- 15.11.15

ВГИФК

  1.  

Ярошевич Игорь

Николаевич

(бокс)

Высшее, военный институт физ.культуры.

Специальность: командная физ.культура и спорт

Квалификация: офицер с высшим военно-специальным образованием по физ.культуре и спорту  Диплом ИВ-! № 425281  1986 г.

33л1м0д

Высшая

02.12.04

бессрочно

33л8м0д

МС

ОФК

ЗТР

20.10.14-31.10.14 научно-образ.центр «Инновационные технологии и научно-метод обеспечение системы физ.восп.и спорта»Академии ФКиС

Сведения об инструкторах – методист

пп

Фамилия, имя, отчество

Должность

Образование ,

учебное заведение,

№ и дата выдачи диплома

Пед. стаж  на 01.01.19

Общий стаж работы  на 01.01.2019

Квалификационная

категория

дата присвоения

Почетное, спортивное

звание

Дата и место прохождения курсов повышения квалификации

1

Абрамов

Юрий Борисович

  инструктор-методист

высшее, Воронежский гос.пед.институт

Специальность: физ.воспитание

Квалификация: учитель физ.воспитания

Диплом № Д-1 216884  26.06.1979

36г7м9д

37г7м9д

высшая 06.04.17

МС

 

Научно-образ.центр «Инновационные технологии и научно-метод обеспечение системы физ.восп.и спорта»Академии ФКиС 04.12.2015-14.12.2015

2

Акулова

Алла

Михайловна

инструктор-методист

Среднее профессиональное, Павловское пед.училище

Специальность: физ.культура

Квалификация: учитель физ.культуры  

Диплом № УТ 672220  1996 г.

11л3м28д

17л11м28д

Высшая

18.02.16

 

15.09.16-30.09.16

«Южный федеральный университет»

высшее, Воронежский гос.пед.университет

Специальность: физ.культура и спорт

Квалификация: преподаватель физ.культуры и спорта

Диплом № ВСБ 0591367  2004 г.

4

Когутяк Виктор

 Дмитриевич

инструктор- методист

Высшее,  Хабаровский гос. институт физической культуры

Специальность: физ.воспитание

Квалификация: преподаватель физ.воспитания

Диплом Г-1 394839 1981

43л3м7д

49л11м7д

 

ОФК, МС, ,

Заслуженный работник ФК РФ, ПЗ «За заслуги в развитии ФКиС»

 

5

Пантявина

Надежда

Вячеславовна

инструктор- методист

высшее, ВГУ   Специальность: психология

Квалификация: психолог, преподаватель по спец «психология»

Диплом № ВСГ 0705526  2006

 

 

14л3м13д

14л3м13д

 

памятная медаль «ХХII Олимпийские зимние игры и ХI Паралим

пийские зимние игры 2014 г. в г.Сочи»

 

ИНФ- ОБРАЗОВ.ЦЕНТР «Северная Столица» 26.11.13-06.12.13

«организация методической работы в учреждениях доп. образования спортивной направленности»

15.09.16-30.09.16

«Южный федеральный университет»

6

Потехина Екатерина Владимировна

инструктор – методист

Высшее, Воронежский гос.пед.университет

Специальность: история

Квалификация: учитель истории Диплом ВСГ 4635950   2010г.

1г2м0д

5г.11м27д

 

 

16.10.17-30.10.17

АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования»

7

Стрекалова

Мария

Александровна

Старший инструктор- методист

 

Высшее, негосударственное образовательное учреждение высшего проф.образования  «Институт экономики и права»

Специальность: юриспуденция,

Квалификация: юрист 

Диплом ВСГ № 4749851  2011 г.

ПРОФ.ПЕРЕПОДГОТОВКА – ВГИФК, квалификация: менеджер физкультурно – спортивной организации, право ведения проф.деятельности в сфере «Физ.культура и спорт»

Диплом 362403123207 от 06.10.2015 г.

7г.4м.0д

7г.4м.0д

Высшая

18.02.16

 

04.12.2015-14.12.2015

Научно-образ.центр «Инновационные технологии и научно-метод обеспечение системы физ.восп.и спорта»Академии ФКиС

15.09.16-30.09.16

«Южный федеральный университет»

8

Стеблева

Людмила

Алексеевна

инструктор-методист

Высшее, МОГИФК,

 Специальность: физ.культура и спорт,

Квалификация: преподаватель физ.культуры

Диплом: РВ № 543356 от 13.06.1991 г

25л.10м.15д

29л10м15д

 

ОФК

 

Телефон доверия

"Коррупции нет"  235-04-15